17.06.2020

Уважаемые родители! Просим Вас ответить на вопросы и заполнить анкету «Об оказании дополнительных платных образовательных услуг» Если у Вас не один ребёнок и они посещают наш детский сад, просьба ответить на анкету по каждому ребёнку. Благодарим за понимание!

05.06.2020

Уважаемые родители! Для успешного и плодотворного планирования работы на следующий учебный год, нам нужно знать востребованные Вами направления в образовательном, воспитательном и развивающем процессе воспитанников ДОУ. Отметьте, пожалуйста, те направления, которые наиболее значимы для Вас. Хочу такой сайт

05.06.2020

Уважаемые родители! Вот и закончился учебный год. Надеемся, что в этом году вашему малышу и вам было у нас уютно и интересно. Нам очень важно знать ваши настроение, переживания и ожидания от пребывания ребенка в детском саду. Пожалуйста, ответьте на вопросы данной анкеты.

13.05.2020

Уважаемые коллеги, просим ответить на несколько вопросов по определению эффективности курсов повышения квалификации в 2019 - 2020 учебном году.