Независимая оценка качества дошкольного образования в Свердловской области

В Свердловской области прошла независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе мнения родителей  составлены рейтинги учреждений, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества работы учреждений. Исследование охватило более тысячи детских садов региона.

Главная цель независимой оценки качества – предоставление потребителям достоверной информации о качестве оказания услуг организациями социальной сферы (культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования), а также формирование комплекса мер по улучшению качества работы организаций на основе данной оценки. Итоговые результаты независимой оценки качества оказания услуг дошкольными учреждениями Свердловской области  опубликованы  на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности.

Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

09.12.2022

Подведены результаты независимой оценки качества образования в Дошкольных образовательных организациях Свердловской области в 2022 году.

28.07.2022

Документ-Microsoft-Office-Word.jpg

11.07.2022

Министерство образов­ания и молодежной по­литики Свердловской области информирует о том, что 12 июля 2022 года в 18:00 сос­тоится общеобластной родительский комитет в режиме видео-кон­ференц-связи по вопр­осу «О проведении в 2022 году независимой оценки качества ус­ловий осуществления образовательной деят­ельности организация­ми, осуществляющими образовательную деят­ельность, расположен­ными на территории Свердловской области (далее – независимая оценка качества)» (далее – видеоконфере­нция). К участию в видеокон­ференции приглашаются представители роди­тельской общественно­сти.

11.07.2022

В Свердловской области стартовала независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе мнения родителей будут составлены рейтинги учреждений, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества работы учреждений. Исследование охватит более тысячи детских садов региона.Хочу такой сайт

04.02.2020

plakat-noko.jpg