Месячник защитников Отечества

Месячник Дня защитника Отечества в 2023 году

7g3unnZd-KQ.jpg

Ребята подготовительной к школе группы "Мультяшки" совместно с родителями и педагогами посетили музей Морской Славы Полевчан имени вице-адмирала В.М.Храмцова.

4pBZHUlATF4.jpg

Ребята старшего дошкольного возраста совместно с педагогами посетили Детскую библиотеку, где было проведено тематическое занятие, посвященное Дню защитников Отечества.

DtCU0a-xHoE.jpg

15 февраля наши воспитанники под руководством инструктора по физической культуре Минаева Д.И. приняли участие в муниципальном конкурсе-смотре строя и песни среди дошкольников ПГО.

6qV1Eo-F9X0.jpg

Неоднократно коллектив нашего детского сада совместно с детьми и родителями участвовал в сборе посылок для участников СВО, дети рисовали рисунки для наших бойцов, подписывая их теплыми словами. Вот и в этот раз мы подготовили и отправили подарки нашим защитникам Отечества.

6xd7gmMj6E8.jpg

В рамках Дня защитников Отечества в группах оформлены книжно-иллюстративные выставки, выставки детского технического творчества, рисунков, военной техники.

-M7DSIMeLCo.jpg

Ребята подготовительных к школе групп совместно с педагогами и родителями посетили музей боевой славы пограничных войск, где для них провели экскурсию, рассказали о службе пограничников, казачестве, а также про оружие разных времен.