Музей Морской Славы Полевчан имени вице-адмирала В.М.Храмцова

19.02.2023

Ребята подготовительной к школе группы "Мультяшки" совместно с родителями и педагогами посетили музей Морской Славы Полевчан имени вице-адмирала В.М.Храмцова. Их тепло встретил гостеприимный хозяин музея капитан 3 ранга Булатов Александр Леонидович. Он рассказал детям о моделях подводных лодок, о морских атрибутах (форма, флаги, оружие). Все это можно было потрогать руками. Ребята мыли пол "русалкой" - так называется приспособление для мытья палубы, примерили на себя спасательные жилеты и противогазы, и даже били в корабельный колокол - "рынду". Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.

Дата создания: 19.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.02.2023