Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Приказ о переходе на непосредственное применение ФОП ДО в МБДОУ ПГО Детский сад № 69 комбинированного вида.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об отмене действия ООП ДО МБДОУ ПГО Детский сад № 69, АООП ДО и АОП для детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по переходу к осуществлению образовательной деятельности с применением ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа дошкольного образования Приказ Министерства просвещения РФ от 25.11.2022 г. № 1028.pdf (скачать) (посмотреть)

ShhrGTBCk-Q.jpg

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года наш детский сад перешел на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.Хочу такой сайт