Тематическая неделя «Театра и музыки»

05.04.2024

В младшей группе  «Улыбка» воспитателями были организованы различные мероприятия, направленные на развитие интереса детей к театрализованной деятельности. В группе создан театрализованный уголок, где находятся разные виды театра: пальчиковый, плоскостной, теневой, настольный, куклы би-ба-бо, а также костюмы, маски - шапочки, музыкальные инструменты. Ребята с интересом познавали мир театрального искусства, самостоятельно изготавливали героев для настольного театра, с удовольствием играли в театрализованные игры, инсценировали и рассказывали друг другу любимые сказки.

Итогом тематической недели стало представление сказки «Теремок» для детей ясельных групп.

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024