Выставка «Моя любимая книжка»

05.04.2024

В рамках тематической недели детской книги, в группе младшего возраста  "Улыбка" с 25 марта по 1 апреля воспитателями: Морозовой Еленой Валерьевной и Гребенщиковой Еленой Николаевной, была организована выставка  «Моя любимая книжка», приуроченная к Международному дню детской книги, в которой приняли активное участие дети и родители  группы.

Цель и задачи выставки: расширить круг чтения литературных произведений, ведь  у ребят появилась хорошая возможность  ознакомиться с любимыми книгами своих  сверстников.

На выставке были представлены  яркие, красочные, интересные книжки, принесенные детьми из дома. Все посетители группы  с интересом знакомились с многообразием детских книг.

Много книг было прочитано  детям воспитателями  в группе, также  малыши  рассказали   ребятам о своих любимых книгах и героях.

В группу были приглашены сотрудники детской библиотеки № 2, которые организовали виртуальную экскурсию в увлекательный мир книг. Хочу такой сайт

Благодаря проделанной работе, у ребят проявился интерес к познанию окружающего мира, они получили много полезных и интересных знаний, расширили свой кругозор об окружающем мире.

Дата создания: 15.04.2024

Дата обновления: 15.04.2024