1 мая - праздник весны и труда!

01.05.2020

Благодарим всех, кто присоединился к нашему флешмобу и устроил праздничную демонстрацию в домашних условиях. Ребята нарисовали плакаты, надули шарики, смастерили флажки, а у кого-то из наших воспитанников сегодня еще и день рождения! Поздравляем!!! Мы очень рады, что несмотря ни на что, у вас хорошее настроение! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Дети и педагоги поздравляют всех с 1 Мая!

Дорогие ребята! Несмотря на отмену праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в ВОВ, пора начинать готовиться к параду Победы. Завтра же начинаем конструировать, лепить, рисовать, мастерить военную технику, а именно - танки, которые и откроют наш праздничный парад!
Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!

Дата создания: 01.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020