ГРУППА "УТЯТА"

gcmF6evdjSI.jpg

Дети групп раннего возраста «Осьминожки» (воспитатели Мишина О.С., Гребенюк М.С.) и «Утята» (Данилова Е.В., Фролова Т.М.) поздравляют своих пап и дедушек с Днём Защитника Отечества!!!

D3hWwwiaWwc.jpg

Мы знаем немало праздников, но мало кому известно о добром и чудесном дне «День рождения Снеговика», который отмечается во всем мире 18 января. Снеговик - это главный зимний герой, помимо деда Мороза, трудно представить зимние дни без любимца детворы.

2c-46Kfs4e0.jpg

В рамках «Недели здоровья» педагоги групп раннего возраста «Утята» (Данилова Е.В., Фролова Т.М) и «Осьминожки» (Мишина О.С., Гребенюк М.С.), используя различные формы и методы работы с малышами, формировали представления детей о здоровьеХочу такой сайт

CnK7tuml-zc.jpg

Наступила золотая осень – чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, но и родителям совместно с воспитанниками нашего детского сада.

IMG_4025.jpg

В рамках тематической недели «животные и их детеныши» ребята групп раннего возраста: познакомились с различными животными и их детенышами, закрепили знания о домашних животных, научились сравнивать и делать первые обобщения.