ГРУППА "ОСЬМИНОЖКИ"

9HUf2zmLYE0.jpg

Следуя главной традиции Нового года, дети групп раннего возраста «Утята» и «Осьминожки», под руководством воспитателей Даниловой Е.В., Фроловой Т.М., Мишиной О.С., Гребенюк М.С., украшали елочку. Нарисовали игрушки для ёлочки, смастерили гирлянду из цветной бумаги, играли в дидактические игры, посвящённые предстоящему празднику.

19.02.2023

PQI_BPlRifs.jpg

Воспитанники группы раннего возраста «Осьминожки» познакомились с домашними животными и их детёнышами: учились правильно их называть, сравнивали по величине, узнали чем они питаются, проявляли заботливое отношение.

23.05.2022

0r_rBmxoDeMH5RkYH_hGPbmaK9z-8MuVPgyDgIKME8U6Ub6GLCjyDG8y3FNT6fY8gTT-nKvI_eiFnlj67HlYnT6e.jpg

В группе "Осьминожки состоялось итоговое занятие, где ребята показали все, чему они научились за учебный год.

28.02.2021

0y1RW6inKpk.jpg

Когда за окном тает снег, а до первой зеленой травки еще долго, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень!