ГРУППА "ЧУНГА-ЧАНГА"

20.02.2022

ipdkAFndVr8.jpg

В группе "Чунга-чанга" прошла неделя экспериментирования. С ребятами проводилось множество игр и опытов с водой. Дети наблюдали за таянием снега и льда.

b9YZ8oyCJVA.jpg

В подготовительной к школе группе "Чунга-чанга" в рамках тематической недели, посвящённой Космосу, педагогами Беляевой А.Б. и Тотикиди Е.В., была организована выставка. Выставка получилась очень интересной и познавательной. Хочу такой сайт

Enb_V64Cd64.jpg

В рамках тематической недели «Моя любимая книга» воспитанники групп: «Чунга-Чанга», «Ветерок» и «Солнышко» в «Волшебной комнате» нашего детского сада узнали из каких частей состоит книга, вспомнили свои любимые книги, отгадывали загадки.

13.02.2021

maxresdefault.jpg

На этой неделе ребята подготовительной к школе группы "Чунга-чанга" под руководством педагогов Тотикиди Е.В. и Беляевой А.Б. превратились в настоящих ученых-вулканологов. Они изучили вулканы и выяснили почему происходит извержение.