ГРУППА "АЛЫЙ ПАРУС"

25.05.2022

6zm5RUjnXbZGEavnjIITggb98Mqug9NBHpMLgdCqxoEOFsJO_mwjj4nHFkLdcYps3tkZAAO7CDNnzpshDvcyUrVU.jpg

19 мая в младшей группе № 5 прошло интегрированное итоговое занятие под руководством воспитателей Рыбниковой Т.В. и Скутиной Е.В., где дети закрепили и обобщили знания, полученные в течение года.

BXJOr0yDzbE.jpg

В рамках тематической недели, посвященной Дню космонавтики, педагогами группы «Алый парус» Рыбниковой Т. В. и Скутиной Е. В. был изготовлен Адвент – календарь: «Космос».

agFqVAPtnOo.jpg

На этой неделе ребята подготовительной к школе группы "Алый парус" под руководством педагога: Скутиной Е.В. познакомились с особенностями пустыни, её растительным и животным миром.

img_8784-1400x933-1.jpg

4 марта 2021 года в ЦРТ им. П.П. Бажова состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года — 2021», на котором были подведены итоги.

12.02.2021Хочу такой сайт

L0lPVP8JOMU.jpg

На этой неделе ребята подготовительной к школе группы "Алый парус" под руководством педагогов: Рыбниковой Т.В. и Скутиной Е.В. узнали много нового о подводном мире и его обитателях. Также дети познакомились с вулканами и узнали о профессии вулканолог.

07.02.2021

FlnQyLQmy4Y.jpg

На этой неделе ребята подготовительных к школе групп "Алый парус" и "Чунга-чанга" под руководством педагогов: Рыбниковой Т.В., Скутиной Е.В., Беляевой А.Б. и Тотикиди Е.В. совершили путешествие в Северную и Южную Америку, узнали об открытии континента, о жизни и быте индейцев, познакомились с животными и растениями.

Ujfv5dEl-OU.jpg

На этой неделе ребята подготовительной к школе группы "Алый парус" под руководством воспитателей Рыбниковой Т.В. и Скутиной Е.В. совершили путешествие в Антарктиду.

sJKpcDi_tPY.jpg

#ОлимпиадаЭколят #Друзья Земли 26 ноября воспитанники группы "Алый парус" под руководством воспитателя Рыбниковой Т.В. приняли участие во Всероссийской олимпиаде "Эколята - молодые защитники природы", целью которой являлось - выявление экологически грамотных обучающихся, повышение естественнонаучной грамотности.

oTtkM3Cx2fU.jpg

Проведение данных занятий способствует формированию экологической культуры у детей старшего дошкольного возраста, развивает познавательный интерес к миру природы