ГРУППА "СОЛНЫШКО"

rEaWTZYTUKM.jpg

В подготовительной группе "Солнышко" рамках тематической недели "Этикет" под руководством музыкального руководителя Друк А.Д. и воспитателей Ярославцевой Н.Н, Фетискиной А.Ф., прошло интегрированное занятие.

15.07.2023

Bj6DwAvYQp0.jpg

Любовь к Родине, чувство национальной гордости не возникает само по себе, оно формируется постепенно с самого раннего детства. Понимание Родины у дошкольников связано с ощущением родного края, земли, на которой родился и рос, с конкретными представлениями о том, что близко и дорого – с любовью к родителям, своим близким, своему дому, к ближайшему окружению - родным местам.

fix34kindMI.jpg

В старших группах "Жемчужинка" и "Солнышко" прошла тематическая неделя, посвящённая Великой Отечественной войне. С детьми проводились занятия, беседы, знакомили их с героями.

2oOeUA0FciI.jpg

Неделя, посвященная любимым мамочкам в группе "Солнышко" прошла в нежной, светлой и прекрасной обстановке. С детьми были проведены беседы, ребята выучили стихи и песни, а также нарисовали портреты своих любимых мам и бабушек.

20.05.2022

1MNqZp-Mp1zH8mGn2HTLC_h6pOrKiWUJJyrst_dIM1z29YrhRRmpvsmT_1mtXjEB1qLipInQW75DY1q4FSdkPtrc.jpg

Весь год ребята средней группы "Солнышко" узнавали много нового и интересного. Итогом стало открытое занятие "Путешествие в старшую группу". На занятии были созданы условия для развития памяти, сообразительности.

22.04.2022

y-T_xYI8Z_boqa4ytEDqF9dDLKvKsT-6Tw5B6AomMceXflc8toahBszTYS_wchpEnMWYyqHyeKioYdI2DIUy_wyd.jpg

В рамках тематической недели "Космос", ребята из группы "Солнышко" совместно с воспитателями Фетискиной А.Ф. и Фарниной Е.В., отправились в космическое путешествие.

9vssf1DFbYA.jpg

В младших группах "Солнышко" и "Жемчужинка" под руководством педагогов: Сосновой Г.К., Фетискиной А.Ф., Павловой Г.К. и Донской Л.В., ребята узнали о планетах солнечной системы и первом космонавте, совершившим полет в космическое пространство.

21.03.2021

F-biojm-P-M.jpg

В рамках тематической недели "Животные и их детеныши", воспитанники младших групп "Жемчужинка" и "Солнышко", под руководством педагогов: Павловой Г.К., Донской Л.В., Сосновой Г.К., Фетискиной А.Ф., познакомились с животными и их детенышами.