ГРУППА "ЖЕМЧУЖИНКА"

xENz7VEceGI.jpg

В рамках тематической недели "Космос", ребята старших групп " Жемчужинка" и "Солнышко", совместно с воспитателями, отправились в космические путешествие.

23.05.2022Хочу такой сайт

14oxD5SIgKPwm3Aij0zHkwTQeOFUfZkTrZ6laekyJ1LYAB4TSCaTnpzrB-crHB1lKpyG6m4csKTCgztnXdz-qbDg.jpg

В группе "Жемчужинка" прошло итоговое интегрированное занятие, где ребята показали все, чему они научились за учебный год. Дети помогли Фее из Цветочной страны расколдовать волшебный цветок Семицветик.

03.04.2021

e4CdcmHlYYw.jpg

В рамках тематической недели "Детской книги", воспитанники групп "Жемчужинка" и "Солнышко", под руководством педагогов: Павловой Г.К., Донской Л.В., Фетискиной О.Ф. и Сосновой Г.К., познакомились с внешним оформлением различных книг, рассматривали иллюстрации, обсуждали содержание уже знакомых книг и правила обращения с ними.