Шмакова Ольга Валерьевна

31.03.2020

Шмакова Ольга Валерьевна реализует свою профессиональную деятельность по адресу Зелёный Бор-1, 24.

персональная карта педагога:

Адрес личного интернет-ресурса Ольги Валерьевны

IMG-20230414-WA0031.jpg

С 10 по 14 апреля в рамках тематической недели "Космонавтики", было проведено спортивное развлечение в средних, старших и подготовительных группах. Дети отправились на Луну, ходили по ней в лунотопах, прыгали на луноболах, строили космические ракеты и играли с инопланетянином. В конце развлечения все дети получили раскраски на космическую тематику.

IMG-20230404-WA0024.jpg

В рамках тематической недели здоровья, было проведено спортивное развлечение для детей младшей группы. К детям приходил доктор Айболит, который рассказал о предметах личной гигиены, о полезных продуктах и о пользе утренней гимнастики. Дети с удовольствием разгадывали загадки, занимались гимнастикой и прошли полосу препятствий.

IMG-20230203-WA0044.jpg

В рамках тематической недели "Зимние виды спорта" в детском саду была организована выставка "Зимние Олимпийские игры". Ребята совместно с воспитателями и родителями представили работы из различных материалов. На этой выставке были хоккеисты, лыжники, фигуристы и даже керлингисты, выполненные из пластилина, бумаги и с помощью 3d-моделирования. Помимо выставки дети старших и подготовительных групп с удовольствием приняли участие в Малых зимних Олимпийских играх. Ребята попробовали себя в таких видах спорта, как: керлинг, бобслей, лыжная эстафета и хоккей. По итогам соревнований всем командам были вручены почетные грамоты и сладкие призы.