ГРУППА "ДОМОВЯТА" с 2 до 3 лет

1714700208440.jpg

С наступлением тёплого периода мы всё больше проводим времени на улицах города, в парках, поэтому педагоги группы «Домовята» Сапунова Л.П. и Околот Е.Н. провели спортивно-музыкальный досуг для детей и родителей по ПДД. Сначала все сделали весёлую разминку, далее участников ожидала полоса препятствий «Главная дорога» а затем встреча со «Светофором». Здесь ребята с родителями повторили сигналы светофора. Мероприятие прошло весело и непринуждённо. Были и подвижные игры «Сигналы светофора», «Собери дорожные знаки», и эстафета «Грузовик». В заключение «паровозик» из детей и родителей добрался до конечной остановки, где ребят ожидали подарки!

9W_E-Tgm0Z4.jpg

"Волшебный мир камушков" Все мы знаем как дети любят сокровища, красивые бусины, стекляшки, камушки. Этому и была посвящена встреча с родителями гр. 2 "Домовята", на которой педагог Сапунова Л.П. провела мастер-класс "Игры с камушками Марблс с детьми раннего возраста". Здесь родители имели возможность нарисовать карточку для игры на любую тему. Малыши же с удовольствием украшали их. Вечер прошел в доброжелательный обстановке, на котором мамочки и папочки с интересом и пользой провели время и поиграли с малышами.