Положение о фестивале методических разработок по подготовке к обучению грамоте детей дошкольного возраста "ГРАМОТЕЙКА"

08.09.2023

Участниками Фестиваля являются педагогические работники дошкольных образовательных организаций Полевского городского округа, активно  реализующие современные образовательные технологии по подготовке к обучению грамоте детей дошкольного возраста.

Цель: транслирование опыта работы педагогов ДОУ по разработке методических материалов, направленных на подготовку к обучению грамоте детей дошкольного возраста.

Задачи:Хочу такой сайт

- выявить  педагогов, реализующих современные образовательные технологии и разрабатывающие методические материалы, направленные на формирование у детей интереса к родному языку и  осознанного отношения к языковым явлениям.

- сформировать единый банк методических материалов по подготовке к обучению грамоте детей дошкольного возраста «Грамотейка».

Положение Грамотейка.pdf (скачать) (посмотреть)