В гостях у фей

12.03.2024

07.03.2024 учителем-дефектологом Батаниной О.А. и учителем-логопедом Титуренко Л.В. был проведен весенний квест под названием «В гостях у фей», посвященный международному женскому дню. В нем участвовали воспитанницы подготовительных к школе групп «Солнышко» и «Акварельки»,

Перед девочками была поставлена задача помочь феям собраться на волшебной полянке. А для этого нужно было выполнить все их задания.

Девочки с радостью отправились на помощь феям. С ФЕЕЙ ЛОВКОСТИ прошли полосу препятствий и помогли найти мамам-птичкам свои гнезда. Помогли ФЕЕ ГАРМОНИИ восстановить цветочную поляну. В гостях у девочек Василисок ФЕЯ ВНИМАНИЯ приготовила для участниц интересную и полезную игру. ФЕЯ МЕЛОДИЙ научила девочек исполнять ритмический танец стаканчиков и палочек. ФЕЯ ТВОРЧЕСТВА вдохновила на создание прекрасные браслетов. А ФЕЯ ЭРУДИЦИИ поиграла в словесную игру с обручем «Подарок маме».

Собрав всех фей вместе, девочки получили от них сюрприз – танцевальный коврик. В завершении квеста все участницы поздравили друг друга с праздником, высказав свои самые добрые пожелания.

Проведенное мероприятие получилось не только динамичным и полезным, но и насыщенным положительными эмоциями, оставив после себя яркие воспоминания.Хочу такой сайт

В ГОСТЯХ У ФЕЙ

Дата создания: 12.03.2024