IV Детская научно-практическая конференция. Тема "Доисторический мир".

23.11.2021

23 ноября 2021 года в нашем детском саду прошла ежегодная IV Детская научно-практическая конференция. Тема конференции: "Доисторический мир". Участников конференции встречали герои: Дим Димыч и Профессор Чудаков. Ребята представляли свои исследовательские проекты, отвечали на вопросы, демонстрировали материалы и коллекции. Каждый участник был награждён Почетной грамотой. Дети узнали, что такое "конференция", радовались новым открытиям, признались, что им было интересно слушать доклады, многие изъявили желание в следующий раз участвовать в конференции с докладом.

Дата создания: 23.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.11.2021