ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЁД И ОПАСНЫЕ СОСУЛЬКИ

26.02.2020

АКЦИЯ "ОСТОРОЖНО СОСУЛЬКИ!"

17.02.2020

Ежегодно с приближением весны мы с ребятами повторяем правила безопасного поведения про гололеде, схода снега с крыш и о том, что сосульки могут быть опасны для человека.

Напоминаем родителям, что в зимне-весенний период во время гололеда и оттепели быть предельно внимательными и учить детей придерживаться правил безопасного поведения в этот период времени.

В результате нашей совместной работы мы с детьми и родителями разместили в мкр. Зеленый Бор-1 и мкр. Зеленый Бор-2 информацию для жителей города Полевского «Осторожно, сосульки», чтобы они с готовностью могли предостеречь себя от уличных опасностей.Хочу такой сайт

Будьте бдительны и осторожны!

воспитатели группы № 11 Шахмина И.В. и Зозуля Ю.Е.

Весенние опасности

26.02.2020

В группах детского сада прошли занятия по безопасности в весенний период. Педагоги в интересной форме познакомили ребят с правилами безопасности при  гололёде и соблюдении осторожности при прохождении под сосульками. Самое главное быть осторожным и не подвергать себя опасности!