ЮИД

02.08.2021

" Я в автокресле"

01.10.2022

В рамках тематической недели, "Безопасность дорожного движения", отряд ЮИД всем напоминает о безопасной перевозки детей в автомобиле.

Детское автомобильное кресло - самое безопасное и надёжное из всех детских удерживающих устройств.

Выбирайте автокресло, подходящее для роста и веса ребенка!

В детском саду оформили фотовыставку "Я в автокресле"

dA51G4wU7hBCBJi3Wbqn1676268094.jpg

10 февраля отряд ЮИД "Светофорчик" нашего ДОУ под руководством Чувашовой Элизы Галисхаровны, совместно с ГИБДД города Полевского, родителями воспитанников, приняли участие в акции "Самый ценный пассажир! ". Инспекторы показали и объяснили родителям, как правильно ребёнок должен быть пристегнут в автомобильном кресле, рассказали о важности соблюдений правил дорожного движения. А, дети и родители, в свою очередь, обратились ко всем родителям - водителям, с напоминанием о необходимости и важности соблюдения ПДД. Пусть услышит целый мир, Ребëнок — главный пассажир! Жизнь его ценна, ты знаешь, Пристегнëшь — не потеряешь!

16.12.2022Хочу такой сайт

IMG-20221215-WA0117.jpg

Отряд ЮИД "Светофорчик" напоминает родителям, о необходимости соблюдения правил дорожного движения. В подготовительной группе "Пингвинята" прошло родительское собрание "Мы за безопасное движение! ". С участием отряда ЮИД и приглашённым инспектором по пропаганде БДД Госавтоинспекции ОМВД России по г.Полевскому Оглозневой Е.И. Отряд ЮИД представил родителям театрализованное представление "Дорожная сказка". Хочу такой сайт Инспектор провела просветительскую беседу с детьми и родителями, с целью повышения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения, привития навыков безопасного поведения на дорогах.

02.10.2022

https://youtube.com/watch?v=bsUrzj1rNyo&feature=share Видеоролик "Пример"