Родительский патруль

29.02.2024

Сегодня "Родительский патруль" нашего детского сада: Лузина И.В. и Кузьминых А.В. отправились в очередной рейд с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей - пассажиров. Встречая родителей у автомобиля, «Родительский патруль», убедившись, что детей перевозят согласно требованиям безопасности перевозки детей, вручали родителям памятки «О детских удерживающих устройствах», ведь именно их использование – самый простой и надежный способ сделать поездку ребенка в автомобиле комфортной и безопасной. Главное – выбрать автокресло с учетом веса и возраста ребенка и установить его в наиболее безопасном месте.

Дата создания: 29.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.02.2024