РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

29.05.2023

Положение о добровольном объединении родителей по ПДДТТ Родительский патруль в МБДОУ ПГО Детский сад №69 комбинированного вида.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы добровольного объединения родителей по ПДДТТ Родительский патруль в МБДОУ ПГО Детский сад № 69 комбинированного вида.pdf (скачать) (посмотреть)

S7fqsuOjDio.jpg

Сегодня "Родительский патруль" нашего детского сада: Лузина И.В. и Кузьминых А.В. отправились в очередной рейд с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей - пассажиров.

0Q8R7Ec1_Pg.jpg

В рамках Всероссийской недели безопасности юные инспекторы движения нашего детского сада совместно с родителями организовали рейд «Родительский патруль» с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения.

12.07.2023

IMG_20230712_075901.jpg

12 июля 2023 прошел очередной рейд Родительского патруля, направленный на профилактику дорожно - транспортного травматизма среди детей.

1686632927546.jpg

7 июня 2023 года в нашем детском саду под руководством инспектора по пропаганде отделения Госавтоинспекции прошла акция «Родительский патруль», в рамках акции активные родители раздавали пешеходам и водителям памятки и рекомендации о важности соблюдения правил дорожного движения.