ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

30.11.2023Хочу такой сайт

Дополнительное соглашение к договору «О переводе на обучение по адаптированной программе».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психологической службе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группах комбинированной направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Дружине юных пожарных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке по разработке, утверждению и реализации АОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ППк МБДОУ ПГО Детский сад № 69.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Родительском совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о тьюторском сопровождении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке привлечения и расходования благотворительных пожертвований.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Административном совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об АОП МБДОУ ПГО Детский сад № 69.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Общем собрании родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации инклюзивного образования воспитанниов с ОВЗ в МБДОУ ПГО Детский сад № 69 комбинированного вида.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании Портфолио.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании трудового коллектива (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок регламентации обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по противодействию коррупции .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса в МБДОУ ПГО Детский сад 69.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о создании единой комиссии по осуществлению закупок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании единой комиссии по осуществлению закупок.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 68-АХО О внесении изменений в положение о единой комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения внутриобъектового и пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внутриобъектового и пропускного режима в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о планировании образовательного процесса в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О взаимодействии с семьями воспитанников МБДОУ ПГО Детский сад 69.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Портфолио воспитанника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки и утверждения Программы развития в МБДОУ ПГО Детский сад 69.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации прогулок.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационном сайте МБДОУ ПГО Детский сад 69.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о добровольном объединении родителей по ПДДТТ Родительский патруль в МБДОУ ПГО Детский сад №69 комбинированного вида.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии качества педагогической работы МБДОУ ПГО Детский сад 69 комбинированного вида.pdf (скачать) (посмотреть)